Honour Board

YEAR GRADE PRESIDENT SECREATRY TREASURER COACH CAPTAIN
1992 A B ALEXANDER P CLEMENTS P HAMILTON J ALDRIDGE A WALSH
RES B OSBORNE B OSBORNE
U19 C MOORE D HALL
1993 F2* B ALEXANDER N WALSH P HAMILTON R BOURKE A WALSH
RES C MOORE B OSBORNE
1994 F2* B ALEXANDER N WALSH P HAMILTON R BOURKE A WALSH
RES* C MOORE K BOURKE
1995 E B ALEXANDER N WALSH P HAMILTON R BOURKE A WALSH
T FLINN
RES C MOORE B MATHESON
1996 E B ALEXANDER N WALSH P HAMILTON R BOURKE P TAYLOR
RES P NIKAKIS R HANLEY
B OSBORNE
1997 E B ALEXANDER N WALSH P CHAPMAN J EARDLEY P TAYLOR
RES C MOORE M CHAPPLE
1998 E B ALEXANDER N WALSH P CHAPMAN C MOORE P TAYLOR
RES P ANDOPOULOS P NIKAKIS
1999 E* B ALEXANDER N WALSH P CHAPMAN C MOORE P TAYLOR
P HEVERIN
RES P ANDOPOULOS J ALISS
2000 D1 B ALEXANDER N WALSH C MOULANG C MOORE P TAYLOR
P HEVERIN
RES P ANDOPOULOS G REDFORD
2001 D2 B ALEXANDER N WALSH C MOULANG R BRUERETON S KITTS
RES P NIKAKIS R NUSKE
U19 C MOORE J NEVEZIE
2002 2 B ALEXANDER N WALSH C MARSHALL P TAYLOR T BROMLEY
RES G DARTNELL J CONNELLAN
U19 C MOORE J NEVEZIE
2003 D3 B ALEXANDER N WALSH C MARSHALL C MOORE T BROMLEY
RES P MCKENA J CONNELLAN
U19 B GARDNER N WILLS
2004 D3* B ALEXANDER N WALSH C MARSHALL C MOORE T BROMLEY
RES P MCKENNA J CONNELLAN
U19 M HOLDEN J BRIGGS
2005 D2 B ALEXANDER N WALSH S DALTON P MCKENNA  T BROMLEY
RES M RYAN A PERDIKOMATIS
U19 M HOLDEN J DERKS-REVERE
M HAROLD
2006 D2* B ALEXANDER B FITZGERALD S KITTS D GATELY T BROMLEY
RES M HOLDEN A PERDIKOMATIS
U19 P MCKENNA D WILLS
2007 D1* B ALEXANDER B FITZGERALD R GEC D GATELY T BROMLEY
RES M HOLDEN A PERDIKOMATIS
C 18 M BELL M BELL
U19 J CONNELLAN J DERKS-REVERE
A DONATO
2008 C B ALEXANDER B FITZGERALD R GEC D GATELY J RUTTER
RES B GATELY C GROARKE
C18 M BELL M BELL
U19 D CLEARY S BORLAND
T DOHERTY
2009 C B ALEXANDER B FITZGERALD C LAMB D GATELY J RUTTER
RES B GATELY J CHAPPLE
C18 M BELL M BELL
U18* D CLEARY J HUNT
2010 B B ALEXANDER S KITTS C LAMB D GATELY
J RUTTER
RES B GATELY J CHAPPLE
3RDS M COOKE M COOKE
U19* C MOORE Z THIESSENS
U18 D HALL L MORIN
2011 B B ALEXANDER S KITTS J CHAPPLE D GATELY M HAROLD
RES B GATELY J CHAPPLE
3RDS C GROARKE T EDEN
U18 C MOORE P FLAVO
2012 B B ALEXANDER P NIKAKIS J CHAPPLE M STILLMAN M HAROLD
RES A KHODR Z THIESSENS
U18* A LEVER A MASE
2013 C B ALEXANDER P NIKAKIS S KITTS M HOLDEN
J RUTTER
D CLEARY
RES L WEBSTER A ASHWORTH
3RDS J CONNELLAN J CONNELLAN
U19 D WHITE M TATE
2014 C B ALEXANDER P NIKAKIS J NIKAKIS J MOLLO D CLEARY
RES J CONNELLAN G VALENZUELA
U19 D HALL S MURRAY
2015 C B ALEXANDER P NIKAKIS D HALL J MOLLO D CLEARY
RES D HALL J OLSON
U19 G BENNETT S MURRAY
2016 C B ALEXANDER P NIKAKIS P NIKAKIS J MOLLO D CLEARY
RES E LUCAS N MILLER
U19 C WHITE L CLOKE
 2017 D1 B ALEXANDER J BROMLEY N SEEL J MOLLO G BENNETT
L GILLARD
 RES E LUKAS N MILLER
U19 C WHITE A CLOKE
D GOODWILL
WMN J CONNELLAN C BETHUNE
J BETHUNE